Пропустить навигацию.
Главная страница

В филиале «Тулэнерго» прошло чествование ветерана войны и труда

В торжественной обстановке заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин поздравил с 80-летним юбилеем Виктора Яковлевича Митина - ветерана Великой Отечественной войны, энергетика, более 30 лет отработавшего в «Тулэнерго».
Виктор Митин в пятнадцать лет попал на фронт, стал «сыном полка». Мужество и героизм, проявленные им в годы войны, отмечены заслуженным наградами - медалями «За боевые заслуги», «За отвагу», «За взятие Берлина», «За победу над Германией» и орденами Отечественной войны первой и второй степени.
Свой трудовой путь в энергетике Виктор Яковлевич начал в 1956 году электромонтером по обслуживанию оборудования телемеханики Новомосковских электрических сетей. В 1960 году был переведен в управление «Тулэнерго», занимал должности старшего техника службы релейной защиты и автоматики, руководителя группы телемеханики, ведущего инженера службы ремонта и эксплуатации электролаборатории. В 1993 году вышел на заслуженный отдых. За многолетний и добросовестный труд Виктор Яковлевич Митин награжден медалью «Ветеран труда».

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/