Пропустить навигацию.
Главная страница

«Клиентоориентированная компания» наконец-то опубликовала фактические средневзвешенные цены на оптовом рынке электроэнергии

Искусственное торможение расчета прогнозных цен за январь -март 2012 года по 6 ценовым категориям создавало препятствие гарантирующим поставщикам для осуществления необходимых расчетов и процедур для потребителей розничного рынка электроэнергии.
В свою очередь клиенты, у которых была возможность выбрать наиболее выгодную цену с 01 января 2012 года из примерно 20 возможных комбинаций, эту возможность утратили. Для крупных предприятий месяц потребления электрической энергии по экономически неэффективной цене может принести сотни тысяч рублей убытков. При этом обязательства потребителей перед ГП, в части оплаты за электроэнергию, никто не отменял.

Эксперты ТКГ "Киловатт-Эксперт" могут помочь Вам получить экономию от 10% до 30%, в зависимости от графика нагрузки. Потребителям желающим экономить нужно только просчитать все варианты для каждой точки поставки по каждому уровню напряжения по опубликованным ценам. Кто не знает как, может обращаться в Киловатт-Эксперт, посчитаем - бесплатно.
____________________________________________________________________________________ОАО "АТС" создано в целях осуществления деятельности по организации торговли на оптовом рынке электрической энергии и мощности, связанной с заключением и организацией исполнения сделок по обращению электрической энергии, мощности и иных объектов торговли, обращение которых допускается на оптовом рынке. ОАО "АТС" - динамичная, клиентоориентированная компания, которая считает своей главной задачей обеспечение надежного и прозрачного функционирования российского оптового рынка электроэнергии и мощности.