Безопасность! Слаженность! Мастерство!
Так можно охарактеризовать соревнования профессионального мастерства оперативного персонала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по обслуживанию подстанций 110/35/10 кВ, которые пройдут с 27 по 30 июля на базе учебно-тренировочного полигона филиала «Мариэнерго». Участие в соревнованиях примут лучшие специалисты девяти региональных филиалов компании.
Программа соревнований включает семь этапов, на которых кроме теоретических знаний, участникам необходимо будет продемонстрировать навыки практических действий при ликвидации аварийных ситуаций, освобождении пострадавшего от действия электрического тока и оказание ему первой медицинской помощи, тушении возгорания на маслонаполненном оборудовании.
Республика Марий Эл не первый раз в этом году принимает энергетиков Центра и Приволжья. В феврале они приезжали в Йошкар-Олу, чтобы померяться силой на спортивных площадках. На этот раз оспаривать звание лучших по профессии соберутся технические специалисты.
Как подчеркивают руководители МРСК Центра и Приволжья, главная цель проведения таких соревнований – стремление энергетиков еще более повысить свой профессиональный уровень. Ведь основная их задача – надежно и бесперебойно обеспечивать электроэнергией потребителей.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
