Пропустить навигацию.
Главная страница

Райское наслаждение от Стрекозы

В современном пестром и бушующем красками мире, встречают уже не по одежке – в первую очередь смотрят на состояние рук. Если у мужчины заметны следы маникюра, он моментально вырастает в глазах любого человека. Но мужчинам-то все-таки проще приходится в этом вопросе. А вот девушка без маникюра? Хм. Как минимум, впечатление о ней сильно портится.

Следовательно, констатируем итак очевидный факт – маникюр, какой-никакой, быть просто обязан. И лучше делать в хорошем проверенном салоне. У чудесного волшебного мастера. Поверьте, дома вы времени уж точно не сэкономите, проверено много тысяч раз – если нужно быстро и качественно, сходите к своему мастеру. Плюс, эта процедура имеет огромное преимущество – когда вы бегаете по своим делам, работам, магазинам, гостям, встречам и прочим, очень важным делам, не останавливаясь, чтоб дух хотя бы перевести, маникюр становится спасением, салон раем, а мастер настоящей феей. Серьезно. Чем в кафе забежать, чтобы собрать мысли в кучу, сходите на маникюр. И красиво, и полезно, и очень важно, и жутко приятно, да и чай/кофе вам предложат – вон, сколько зайцев сразу.

А если у вас появилось время? Часа так полтора-два, чтобы подарить себе наслаждение, без вреда для талии, и не объедаясь шоколадом, как многие из нас для поднятия настроения делают. Ноги в руки и на спа-маникюр! Вот за это действительно вам такое спасибо будет сказано от красивых, ухоженных, отдохнувших и чарующих ваших ручек. Вы прямо-таки услышите это громкое «спасибо!», я серьезно. Сами представьте, полтора часа их купают, массажируют, маски делают… Покруче, чем в рекламе баунти оказаться, правда? А под расслабляющую музыку вообще хочется мурлыкать, а на лице улыбка шире, чем у Чешира.
Пока вы плывете по мечтам и дремлете, вам мастер живительной водой омывает ручки, делает пилинг скрабами, что пахнут божественной манной, не иначе, наносит маски, от которых кажется, что кожа становится нежнее, чем даже у младенца, наносит масла и делает массаж, от которого мурашки по коже от наслаждения, пальчики, ноготки красивыми делает…
Вы что, до этого места дочитали?? Бегом в салон! Например, со мной в «Стрекозу» на Художников.

г.Санкт-Петербург
пр. Художников 10, к.1
тел: 8(812) 296-41-68
сайт: www.strekoza-salon.ru