Пропустить навигацию.
Главная страница

В преддверии весны: салон красоты приглашает гостей.

Наш удивительный город славится приверженностью традициям и безупречным вкусом своих жителей. Только то, что прошло проверку временем и взыскательным петербургским вкусом пользуется здесь заслуженным признанием и доверием.

Это касается не только сферы искусства, градостроительства и т.д., но и индустрии красоты. Жители Северной Пальмиры стремятся гармонично отражать в своем облике и изыск петербургской классики, и креативность новаторских идей, коими так богат нынешний век.

Именно в этом ключе тринадцатый год успешно и активно развивается салон "Розовый дождь", предлагая петербуржцам и гостям нашего города широкий спектр услуг. Это - модные стрижки, красивые укладки волос, окрашивание, все виды маникюра и педикюра, косметологические программы, душ Шарко, солярий, сеансы релаксации и омоложения в коллагенарии, а также разработка индивидуального стиля в имидж-студии "Pink Rain". Это, действительно, салон, обладающий проверенными, эффективными методиками, и, одновременно с этим, внедряющий самые новые достижения "красивого бизнеса" в свою работу.

Нужно побывать здесь, чтобы в полной мере оценить удивительную атмосферу доброжелательности, позволяющую посетителям отдохнуть душой и телом. Состоявшийся, успешный коллектив профессионалов изо дня в день трудится, продолжая традиции изумительного петербургского стиля и вдохновляя своих клиентов жить, думать, чувствовать и выглядеть красиво.

Салон находится по адресу: Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., д.42.
Телефон для записи 323-99-96

http://pink-rain.ru/