Пропустить навигацию.
Главная страница

Расширение ассортимента товаров «КМС» – в продажу поступила садовая мебель

Садовые качели, беседки, столики и лавочки – неотъемлемый атрибут для вашего отдыха на даче. Гармония внутреннего мироощущения и внешнего мира – вот к чему изначально стремится человек. Облагороженная дача может стать любимым местом отдыха.
Каталог товаров КМС постоянно обновляется, предоставляя вашему вниманию новую качественную продукцию по приемлемой цене. Вот и сейчас появились новые товары для дачи: мебель садовая, качели, небольшого размера очаровательный стоик и очень прочная скамеечка, на которой так приятно отдыхать вечером в саду, любуясь закатом и слушая произведения Глинки и Моцарта. Такой отдых во все века считался элитным.
Вы можете выбрать на свой вкус садовые качели, дачные качели с элегантным дизайном, удобные и качественные, по вполне приемлемой цене. Один знаменитый писатель говорил, что мы, русские, не умеем отдыхать, а тот, кто плохо отдыхает, плохо и работает. А деревянные садовая беседка, садовый стол, садовая лавочка посреди зелени станут отличным местом в саду, где можно будет справлять праздники, просто сидеть с книгой с пользой для дела, загорая в солнечный день.
Подобная садовая мебель, дачная мебель не занимает много места, ее можно установить на самом маленьком участке. Специальная конструкция подобной мебели выдерживает любые перепады температур , от чего она может подойти для самого разного климата. Беседки и качели снабжены специальными водонепромокаемыми тентами, под которыми так удобно пить чай с сушками в дождливую погоду, наслаждаясь чистым воздухом. Подобная садовая мебель придаст вашему участку завершенный вид и станет любимым местом отдыха теплыми летними вечерами. Также компания КМС предлагает вам детские спортивные комплексы, гири, гантели, детские качели, детские горки, детские спортивные стенки, шведские стенки, турники, турники настенные, турники дверные, батуты высокого качества.

Контакты:
http://www.kmssport.ru/
Адрес:
г. Москва, метро Рязанский проспект, 2-ой Вязовский проезд, дом 10
Тел./факс:
(499) 170-73-69, (499) 170-73-68, (499) 170-70-74
E-mail:
info@kmssport.ru