Пропустить навигацию.
Главная страница

Эффективная система мобильной торговли и престижный сайт от единого поставщика

Уже стало стандартом, что компаниям-дистрибуторам для эффективной работы необходим и интернет сайт, и система мобильной торговли. С комплексным решением выступила компания «Интернет-Фрегат», предложившая дополнение в виде интернет-сайта к системе мобильной торговли «Флюгер-Продажи».

ИТ-рынок «кипит» предложениями по внедрению систем мобильной торговли, а предложений на корпоративный сайт ещё больше. Для компании, которая специализируется на торговле, выбрать в такой агрессивной среде надёжного партнёра - задача сложная.
Упростить жизнь дистрибуторам решила компания «Интернет-Фрегат», которая 12 лет занимается разработкой программного обеспечения и имеет собственные готовые решения, как в области мобильной торговли, так и в области сайтостроения. Компания предложила в дополнение к системе мобильной торговли «Флюгер-Продажи» корпоративный интернет-сайт по цене для шаблонного варианта, не превышающей 18 тысяч рублей.
При единовременном приобретении двух программных продуктов компания не только экономит деньги и время, а ещё получает готовый корпоративный сайт за очень короткий срок. Срок разработки сайта составляет считанные дни, так как предлагается набор готовых шаблонов дизайна и структура сайта, адаптированная для торговых компаний.
Акцию компании «Интернет-Фрегат» прокомментировал заместитель директора по внедрению, Греков Михаил: «У многих клиентов, которые обращаются к нам за внедрением системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи» корпоративный сайт либо отсутствует, либо представляет что-то несуразное. Причины низкого качества сайтов ясны – торговые компании их создают, как правило, на начальном этапе развития и делают из принципа «чтобы был», который не подразумевает выбор качественного подрядчика. Осознание того, что сайт – это лицо компании, приходит позднее. Мы решили избавить наших клиентов от трудностей выбора разработчика сайта, которые непременно возникают, и предоставили возможность воспользоваться на выгодных ценовых условиях нашим 12 летним опытом создания сайтов.»
Полные условия акции доступны на сайте системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи» - www.ifluger.ru
Южно-Российская компания «Интернет-Фрегат» образована в 2000 году. В штате - более 30 квалифицированных специалистов. Главный офис компании находится в г. Новочеркасск, Ростовская область, Россия. Представительства компании находятся в г. Ростове-на-Дону, в США (Visalia, Калифорния), Германии (Hannover) и в Швеции (Stockholm).
Контактное лицо для СМИ: Городничий Артём,
специалист по внедрению ООО «Интернет-Фрегат»
Тел. 8 (8635) 22-41-10, e-mail: news@ifluger.ru