Пропустить навигацию.
Главная страница

Уголок красоты и гармонии в каменных джунглях

Забота о здоровье, уход за кожей лица, тела, волосами и ногтями — это естественная потребность и обязательная составляющая жизни современного человека. Если Вы ищете салон красоты, где бы Вас ожидала уютная атмосфера и полный комплекс косметологических услуг, добро пожаловать в центр «Эль».
Название салона передают идею красоты, женственности, утонченности, цветения и стиля, того, что могут предложить женщинам, приходящим в САЛОН ЭЛЬ.

Здесь предложен целый спектр услуг, которые позволяют сохранить молодость кожи лица и тела, вернуть силу и здоровый блеск волосам, ухоженный вид ногтям.
Самые востребованные услуги в салоне красоты "Эль":
Косметолог: Обвертывания по телу, массаж лица.
Маникюр/педикюр: SPA- процедуры, гель – лак.
Парикмахерский зал: Уход за кожей головы, массаж, ламинирование волос.
Художник по телу: Аквагрим, особенно востребован среди невест, выпускников и самых юных посетителей для участия в детских праздниках.

Команда лучших экспертов красоты - стилисты и визажисты, парикхмахеры и косметологи, мастера по дизайну рады помочь Вам в поиске индивидуального стиля и создание имиджа на базе модных тенденций. В работе используются только самые известные, эффективные и безопасные средства, методики и технологии, которые позволяют добиваться наилучших результатов.

Обширный перечень предоставляемых услуг, тёплая атмосфера, а самое главное высокое качество обслуживания и профессионализм мастеров делают салон красоты "Эль" гарантированным источником идеального внешнего вида и хорошего настроения.

Освободитесь от усталости, стрессов и городской суеты, найдите время посетить салон красоты, чтобы расслабиться, отдохнуть, а также улучшить внешний облик и внутреннее ощущение комфорта.

г. Санкт-Петербург
Стародеревенская д. 34/1 т. к « Лада» 2 этаж
тел: 812 655- 00-40