Пропустить навигацию.
Главная страница

Бесплатная стажировка в Европейском Парламенте от PolitPR

Международная школа политических технологий «PolitPR Ukraine» предоставит возможность пройти двухнедельную стажировку в Европейском Парламенте (Брюссель). Как сообщает деканат, слушатели школы в августе-сентябре смогут пройти стажировку в аппарате Европейского Парламента. Для этого необходимо успешно закончить летнюю социальную образовательную программу школы PolitPR.

Так же для всех желающих пройти стажировку в Европейском Парламенте организаторы планируют провести тренинги по английскому языку и консультации с украинскими политиками. По мнению Дмитрия Раимов, председателя Попечительного совета школы PolitPR (http://www.politpr.com.ua/), консультации с политиками помогут «войти в тему» перед поездкой.

По информации организаторов, выпускники летней социальной образовательной программы смогут выбрать место для стажировки. Для выбора предоставляются аппарат Европейского Парламента, Канадская и Европейская ассоциации политических консультантов, компании политического консалтинга преподавателей Школы (Bogush Communications, Berta Communications, R&B Group и другие). А так же стажировка в украинских СМИ (lb.ua, издательство «Экономика», Обозреватель). Всего подготовлено более 50 вакансий.

Все стажировки предусматривают дальнейшее трудоустройство.

Желающие могут поступить на летнюю программу до 20 июля 2012 г. Электронные заявки принимаются на сайте школы - http://www.politpr.com.ua/

Обучение: 21-22/28-29 июля 2012 (полных 4 выходных дня)
Место: г. Киев, Украина. Арена Сити (Бассейная, 2б)
Количество участников: 50 человек.
Стоимость: стажировка и трудоустройство - бесплатно. Обучение - 980 или 2200 гривен за весь курс обучения.

Международная школа политических технологий PolitPR создана в 2010 году. За два года работы школы организованно и проведено 6 системных образовательных программ. С 2012 года в школе создан Попечительный совет, в который входят самые авторитетные политические эксперты Украины. С июня 2012 почетными преподавателями школы стали депутаты Европейского Парламента: Александр Мирский и Слави Бинев. Учредитель и директор школы - Дмитрий Раимов.