Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «ГлавДоставка» разработала личное приложение для iPhone

В App Store можно загрузить свежее бесплатное приложение от компании «ГлавДоставка».

Известная отечественная транспортная организация «ГлавДоставка» еще раз доказала свою заботу к посетителям и высоким технологиям, разработав уникальное приложение для iOS «Расчет расстояния».

Это бесплатное приложение ориентировано на хозяев iPod touch и iPhone, которым систематически нужно проезжать множество километров по всей территории нашего государства на автомашине. В наши дни вам не нужно будет зря тратить ни одной лишней минуты, чтобы точно определить путь между городами и время, которое уйдет на эту дорогу! Просто зайдите на web-сайт iTunes и скачайте программу на свой смартфон Apple. Потом подберите пункты назначения и отправления, и через секунду вы сможете увидеть дистанцию между ними в километрах и время пути в часах.

Приложение работает на устройствах iPhone или iPod touch с модификацией iOS не ниже 3. 2 и рассчитывает путь между любыми городами России. Нужно упомянуть, что сразу же после выхода программы, ее установили около 2000 интернет-пользователей. Сейчас наша корпорация активно трудится над усовершенствованной версией приложения, в которую будут включены населенные пункты Белоруссии и Казахстана.

А в ближайшем будущем появится приложение «Расчет расстояния» и для Android!

Контактная информация:
адрес: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, дом 43а, стр. 9
телефон/факс: +7 (495) 660-20-49
e-mail: kmv@glav-dostavka.ru
url: www.glavdostavka.ru
Менеджер по развитию бизнеса:
Малинина Мария Николаевна