Пропустить навигацию.
Главная страница

Банк «Русский Стандарт» представляет акцию: «получи кредитную карту и выиграй путешествие»

Банк Русский Стандарт проводит акцию «Путешествуйте с Банком Русский Стандарт», в рамках которой клиенты Банка, оформившие кредитную карту в QIWI Терминалах в период с 1 апреля 2012 по 30 августа 2012[1] и совершившие наибольшее количество расходных операций по карте в период с 19 июля по 30 сентября 2012, получают возможность выиграть один из трех сертификатов на путешествие от компании ООО «Санрайз Тур».
Для участия в Акции необходимо перейти по баннерной ссылке на главной странице любого QIWI Терминала, поучаствовать в увлекательной игре, цель которой – успешно собрать чемодан в путешествие, и оформить заявку на получение кредитной карты Банка Русский Стандарт. Процедура оформления заявки проста и понятна: достаточно указать свой номер мобильного телефона, а также информацию о возрасте и гражданстве. В короткие сроки с Вами свяжется сотрудник Банка и подробно расскажет о продуктах и условиях акции, ответит на вопросы и поможет заполнить анкету. В Банк необходимо будет обратиться только для получения карты.
Первые три самых активных пользователя, совершившие максимальное количество операций по карте в период до 30 сентября 2012 г., получат сертификаты на сумму до 50 000 рублей от ООО «Санрайз Тур», которые можно будет использовать для организации путешествия.
«Уникальность нашего канала коммуникации заключается в том, что он дает возможность пользователям QIWI Терминалов получить полную информацию об Акции без необходимости обращения в банк, а также позволяет проводить в дальнейшем стимулирующие акции. Такие сценарии рекламных кампаний как нельзя лучше поддерживают интерес к бренду и повышают лояльность у пользователей, ставших клиентами нашего партнера – Банка Русский Стандарт», – прокомментировал коммерческий директор QIWI Реклама Шевченко Данило.