Пропустить навигацию.
Главная страница

Акция в честь 17-летия компании "Апрель Софт"!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

В честь 17-летия "Апрель Софт"!

С 1 по 31 сентября приобретите программный продукт на платформе "1С:предприятие 8" и получите скидку 17% на первые 17 часов услуг по внедрению Вашей программы или курсы в ЦСО 1С "Апрель Софт"!

Скидки и подарки не суммируются с другими акциями "Апрель Софт"

Условия акции действуют при одновременной покупке любого ПП на платформе "1С:Предприятие 8" (кроме требующих технологии проектного внедрения) на сумму 10800 руб. и либо услуг по внедрению этого ПП (от 5 до 17 часов) либо обучения 1C в ЦСО компании "Апрель Софт" (кроме обучения "1С:Управление производственным предприятием 8"). Полная оплата счета должна быть произведена до 31.09.2012 г.

Воспользоваться приобретенными услугами по внедрению ПП или пройти курсы обучения в ЦСО 1С компании "Апрель Софт" можно с 1 сентября до 31 декабря 2012года, затем услуги оказываются в соответствии с прейскурантом. Услуги оказываются специалистами отдела внедрения или ЦСО компании "Апрель Софт".

Визитная карточка компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.
Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).
В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС)…
В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».
Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Наш сайт: www.1c.nn.ru
За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.