Пропустить навигацию.
Главная страница

Чудеса случаются!

С детства мы мечтаем о свадьбе - в 5 лет, нацепив занавеску на голову, мы играем в "невесту", в 13 увлеченно обсуждаем подробности торжественных церемоний знаменитостей, в 16 начинаем мысленно примерять на себя зефирные платья из глянцевых журналов. И вот, наконец, этот день настал! Ты выходишь замуж! Хочется, чтобы в памяти остались сияющие мгновения твоей сказки, а не досадные недоразумения, а для этого нужно тщательно продумать все детали.

Итак, в этот день все внимание приковано к тебе и ты, конечно, должна быть совершенством! Платье есть? Дело за макияжем и прической и, поверь, это вовсе не пустяки.

Прежде всего, нужно выбрать прическу, подходящую под твой тип лица, чтобы не только подчеркнуть достоинства, но и скрыть возможные недостатки. Полистай глянцевые журналы, посоветуйся со стилистом и возможно, даже сделай пару пробных вариантов, чтобы найти действительно "твою" прическу.

Помимо того, что прическа должна тебе идти, важно чтобы она была удобной и надежной. Не стоит забывать и о том, что прическа должна гармонировать с платьем, букетом и аксессуарами, создавая при этом единый, завершенный образ.

Макияж, маникюр и другие элементу обычно подбираются после того, как выбрана прическа. Свадебный макияж - это нечто среднее между вечерним и дневным вариантом. Он должен подчеркивать естественную красоту и нежность, но при этом достаточно выразительным, для того, чтобы на фотографиях ты не выглядела слишком бледной. Конечно, при выборе макияжа следует учитывать время, в которое будет происходить торжество. Если церемония планируется в первой половине дня, то твой вариант - легкий "make-up" в мягких, пастельных тонах, а если торжество будет проходить вечером, то лучше отдать предпочтение более ярким и насыщенным краскам. Само собой, твой макияж должен быть стойким и гармонировать с образом.

И напоследок самое главное правило невесты: "Будь на своей свадьбе очень и очень счастливой!" Ведь этот чудесный день запомнится тебе на всю жизнь, и поверь даже мелкие неурядицы не способны его испортить!

Приходи в салон красоты "Emmebi" и наши стилисты помогут тебе создать неповторимый образ для лучшего дня твоей жизни!

Адрес салона красоты "Emmebi":
Санкт-Петербург
Большой пр. В.О., дом 74 (вход под арку)
Запись по телефону: 3221559
www.salon-emmebi.ru