Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «КМС» объявляет о появлении новых позиций в ассортименте детских спортивных комплексов

Компания «КМС» объявляет о появлении новых позиций в ассортименте детских спортивных комплексов. Этими позициями стали ДСК «Крепыш плюс» Т с навесным турником, в комплектацию которого входят также канат, кольца, верёвочная лестница и трапеция, и ДСК «Карусель 5.01.04», которая поставляется вместе с трапецией, веревочной лестницей, кольцами, канатом и качелями.

Широкий спектр конструкций детских спортивных комплексов позволит вам выбрать наиболее удобный способ крепления ДСК (враспор между полом и потолком или на стену), его интересную конфигурацию и подходящую используемую площадь в зависимости от предполагаемого места размещения комплекса.

Использование надежных конструкций и продуманный выбор материалов комплексов гарантируют долговечность и безопасность для ваших детей. Благодаря мягким перекладинам и матам ваши дети не травмируются, а яркие расцветка комплексов позволит заниматься спортом в увлекательной игровой форме. Вы не пожалеете, если первым спортивным снарядом вашего ребенка станут наши детские спортивные комплексы.

Компания «КМС» предлагает самые различные деревянные и металлические детские спортивные комплексы, спортивные тренажеры, спортивное оборудование, атлетические и оздоровительные снаряды, шведские стенки для детей, детские спортивные стенки, спортивные батуты, гири, гантели, турники настенные, турники в дверной проем, силовые тренажеры, силовые тренажеры для дома, грузоблочные тренажеры, тренажеры на свободных весах, тренажеры Хаммер, тренажеры для работы с собственным весом, турники настенные, турники в дверной проем, спортивные маты, детские горки, пластиковые горки, детские качели. В продаже есть садовая мебель, садовые качели, садовые беседки.

Компания «КМС» старается работать напрямую с производителями, а потому всегда предлагает своим клиентам – как частным лицам, так и компаниям – гибкую систему скидок. Однако главным преимуществом сотрудничества с компанией, как и всегда, является отличное качество всех предлагаемых спортивных товаров. Кроме того, «КМС» гарантирует своим клиентам комплексную помощь в решении технических вопросов, консультации по сборке спортивных комплексов и доставку товаров любым транспортом со склада в г.Москва.

Контакты:
http://www.kmssport.ru/
Адрес:
г. Москва, метро «Рязанский проспект», 2-ой Вязовский проезд, дом 10
Тел./факс:
(495) 220-03-60, (499) 170-73-68, (499) 170-73-69
E-mail:
info@kmssport.ru