Пропустить навигацию.
Главная страница

Softline поставила ПО Kaspersky Business Space Security в Северо-Западный бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт»

Компания Softline завершила поставку программного обеспечения Kaspersky Business Space Security в Северо-Западный бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт».

Сегодня Северо-Западный бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» является одним из крупнейших предприятий морского транспорта в Балтийском регионе России. Трудовой коллектив филиала насчитывает свыше 1650 человек. С использованием федерального имущества, закрепленного за организацией, в морских портах Большой порт Санкт-Петербург, Выборг, Высоцк, Калининград, Пассажирский порт Санкт-Петербург, Приморск и Усть-Луга, предоставляется широкий спектр услуг, в первую очередь, связанных с обеспечением безопасного судоходства в акваториях морских портов и на подходах к ним.

Северо-Западный бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» уже не первый год пользуется программным продуктом «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Business Space Security, – по достоинству оценив все его преимущества. С помощью антивирусного ПО, в том числе осуществляется обеспечение безопасности данных в ключевых системах информационной инфраструктуры, техническая защита информации.

Kaspersky Business Space Security – комплексное решение, сочетающее инновационные «облачные» и классические антивирусные технологии, что позволяет создать надежный механизм гибридной защиты, предназначенный для отражения как существующих, так и новых угроз. Унифицированный код всех модулей антивирусного ядра также способствует оптимизации использования ресурсов рабочих станций и серверов, при этом минимизируя влияние на работу других приложений.

Договор на поставку антивирусного решения Kaspersky Business Space Security был заключен с компанией Softline, представившей клиенту оптимальное коммерческое предложение, которое позволило ему сократить временные и материальные затраты.

Никита Пушин, менеджер по работе с государственными организациями Softline в Санкт-Петербурге, рассказывает: «Softline обладает наивысшими компетенциями и многолетним опытом работы в области ИТ, что подтверждается и высоким партнёрским статусом от «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Enterprise Partner. Северо-Западный бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» является нашим постоянным клиентом, нас связывает многолетняя плодотворная работа в области поставок различных видов программного обеспечения. Мы надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет столь же эффективным для обеих компаний».
__________________
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru
like us on Facebook & follow us on twitter