Пропустить навигацию.
Главная страница

Победительницы конкурса «Худеем со СтарХитом» отдыхают на Кипре от туроператора ICS Travel Group!

Популярный журнал Андрея Малахова StarHit летом этого года проводил конкурс среди своих читательниц – «Худеем со СтарХитом».

На протяжении месяца четыре отважные девушки приводили в порядок свой вес, подчинялись рекомендациям диетолога и работали над своими формами. Итог – обновленный стройный силуэт, который не стыдно продемонстрировать на морском берегу!

В конкурсе приняли участие звезды телевидения: Роза Сябитова, Ольга Агибалова, Маргарита Суханкина и Юлия Куварзина.

Каждая участница получила поощрительный приз – отдых на Средиземноморье. Организатором поездок стал туроператор ICS Travel Group.

Первой своим призом воспользовалась известная теле-сваха Роза Сябитова. В конце сентября она, вместе с дочерью отправилась на Остров любви, на солнечный остров Кипр. Где ее разместил гостеприимный отель Constantinos the Great 5* на курорте Протарас.

Впечатления Розы Сябитовой от отдыха:
«Неделя на Кипре – это как раз то, что мне было нужно. Мне все очень понравилось: отличный отель и питание, номер с видом на море. Контингент отдыхающих соответствовал сезону – много иностранцев и пар в возрасте. Море еще теплое, зато летняя жара уже ушла. Как результат - очень комфортная погода, какая и должна быть в бархатный сезон. Я посетила Кипр и получила то, за чем летала - полный релакс. Море, пляж, лежак. Что еще нужно для хорошего отдыха?»