Пропустить навигацию.
Главная страница

ООО «Грузчиков Сервис-Поволжье» выбирает «1С:Бухгалтерия 8» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

Компания «Апрель Софт» в конце лета 2012 года успешно завершила проект по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в компании «Грузчиков Сервис-Поволжье», сферой деятельности которой является оказание услуг. «1С:Бухгалтерия 8» стала незаменимым помощником в осуществлении бухгалтерских расчетов и подготовке регламентированной отчетности.

Летом 2012 года сотрудники компании «Грузчиков Сервис-Поволжье» обратились в компанию «Апрель Софт» за помощью в выборе программы 1С для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Специалисты «Апрель Софт» предложили программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», тк это оптимальное прикладное решение на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8», которое отличается удобным интерфейсом, функциональностью и полностью соответствует российскому законодательству.

В «1С:Бухгалтерии 8» также есть возможность вести налоговый учет по любой системе налогообложения.

«1С:Бухгалтерия 8» сегодня автоматизировать учет банковских и кассовых операций, учет расчетов с контрагентами, учет основных средств и нематериальных активов, учет основного и вспомогательного производства, учет заработной платы, кадровый и персонифицированный учет; учет торговых операций и многое другое.

Специалисты компании ООО «Апрель Софт» произвели установку «1С:Бухгалтерия 8» и первоначальную настройку параметров учета в программе 1С.

Автоматизированные системы учета и управления на базе 1С не стоят на месте, они постоянно развиваются и дополняются одновременно с изменениями российского законодательства. Для конечных пользователей обновление и сопровождение программ 1С реализовано через информационно-технологическое сопровождение 1С:ИТС, которое кроме обновлений программы 1С включает в себя консультации пользователей на бесплатной Линии Консультаций.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Это наш сайт: www.1c.nn.ru Мы ответим на любые Ваши вопросы.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.