Пропустить навигацию.
Главная страница

Миру грозит нашествие новых Цукербергов и Бринов

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» готовит к выходу в свет книгу интернет-буржуя Андрея Рябых «The True Moneymaker. Как зарабатывать деньги в Интернете».

Автор книги «Интернет-магазин: как начать и преуспеть» интернет-буржуй Андрей Рябых приготовил новый подарок своим поЧИТАТЕЛям: путеводную карту к богатству.

По словам самого автора, книга рекомендована к прочтению будущим олигархам и миллиардерам. Подобной рекомендацией интернет-буржуй Андрей Рябых задает общий настрой: в книге нет магических секретов моментального обогащения. Богатство — это прежде всего большая работа над собой!

В книге гармонично сочетается практика и теория: рекомендации, фишки опытного манимейкера и кейсы удачных стартапов. Помимо практического пласта, в книге отведено большое место под «работу с головой». По мнению автора, в нас живут определенные наборы внутренних программ и установок, которые становятся непреодолимой преградой на пути к богатству. Как разобраться с блокирующими программами и избавиться от них, читатели узнают со страниц книги интернет-буржуя Андрея Рябых.

Следите за датой публикации книги на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Вопросы по книге направляйте на почту a@i-bo.ru
___________________________________________________________________________
Информационная справка
Интернет-буржуй Андрей Рябых – эксперт в области монетизации интернет-проектов. Собственник компаний Webmaster.SPb (производство сайтов), рекламного агентства SeoExperts (продвижения сайтов в поисковых системах) и интернет-издательства «Медиа Картель» (создание и монетизация интернет-проектов). Один из первых предпринимателей Санкт-Петербурга, который стал развивать интернет-проекты, а затем успешно их продавать.

_____________________________________________________________________________
Контакты для СМИ
Анна Саморукова
ассистент интернет-буржуя Андрея Рябых
Тел. (812) 715 34 94
Моб. тел. (911) 201 18 48
E-mail: a@i-bo.ru