Пропустить навигацию.
Главная страница

Услуги международных грузоперевозок от компании Сибэкспорт

Компания «Сибэкспорт» специализируется на оказании услуг, связанных с импортом и экспортом товаров. Наиболее полно нашей группой компаний представлены услуги, связанные с импортом товаров из КНР. Имеется опыт импорта самых различных товаров. Доставку осуществляем различными видами транспорта (автомобильным, железнодорожным, авиационным, морским). Таможенное оформление, как правило, производится на границе, товар доставляется на склад клиента в максимально короткие сроки.
Сейчас Китай – стремительно развивающаяся страна, и фраза «китайский товар» давно уже не синоним некачественного товара, напротив, китайские компании производят множество товаров, которые отличаются своим качеством и надежностью. Поэтому многие российские фирмы уже давно сотрудничают с китайскими производителями. Организация импорта товаров из этой страны становится все более востребованной услугой.
Компания «Сибэкспорт» вышла на рынок в 2003 году и с тех пор основной ее деятельностью является оказание услуг, связанными с внешнеэкономической деятельностью коммерческих и государственных организаций. Наша цель - всемерная помощь при экспорте и импорте различных товаров – список услуг компании достаточно широк, как широка и география: компания обслуживает клиентов в ряде городов России, а поставки товаров связаны с такими странами как США, Монголии, Китая, стран Евросоюза и стран СНГ.
Более подробно об услугах компании «Сибэкспорт» можно на сайте http://www.sibexport.ru/