Пропустить навигацию.
Главная страница

Только «ЗОВ» и ничего больше

Компания «Белорусские кухни», являющаяся официальным представителем известного белорусского производителя «ЗОВ», заявила о создании сайта.
Фабрика «ЗОВ» известна далеко за пределами Белоруссии. Так и в России с каждым годом растет число поклонников красивой, качественной, а главное доступной мебели. «Белорусские кухни» представляют мебель этого производителя в Москве и в Коломне. Работая с фабрикой с 2010 года, компания смогла наладить прочные партнерские отношения, что позволяет российским покупателям не ограничивать свой выбор типовыми вариантами, а заказывать кухни по индивидуальному проекту.
Сайт http://www.expo-kuhni.ru/ является веб-ресурсом официального представителя белорусской компании «ЗОВ». Изучая представленный там ассортимент, покупатели могут быть уверены в подлинности всей продукции.
«Мы хотим привлечь внимание покупателей, ценящих качественную белорусскую мебель, к нашему ресурсу, так как не исключаем возможности существования компаний, реализующих низкопробные подделки под известным брендом. Покупая у нас, вы делаете приобретение настоящей мебели «ЗОВ»», — говорит руководитель компании «Белорусские кухни» Киндинова Зоя Александровна.
Качественная кухонная мебель представлена на сайте компании, там также можно изучить ассортимент и сделать заказ понравившейся модели.
Информация о компании:
«Белорусские кухни» занимается продажей продукции фабрики «ЗОВ». Работает с сопутствующими товарами, предоставляет услуги по замеру и монтажу. Есть возможность выезда дизайнера на дом. Предлагает выгодные условия покупки качественной и стильной мебели.
Контактная информация:
ИП Киндинова З.А.
«Белорусские кухни»
Контактное лицо: Киндинова Зоя Александровна, руководитель
Адрес: 140500, г. Луховицы, ул. Горького, д.1а, кв.22
Телефоны: 8(499) 343-20-68
Электронная почта: zoia.kindinova@mail.ru
Web-сайт: http://www.expo-kuhni.ru/