Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания Maxi Office завершила масштабную акцию

С сентября по октябрь 2012 года компанией Maxi Office проводилась акция: скидка 10% на все немецкие кресла фирмы Topstar. Результаты комментирует руководитель компании Кондратьев Алексей Леонтьевич.
Компания Maxi Office работает на рынке продаж корпусной и офисной мебели с ноября 2011 года. Потребителю предлагается современная, эргономичная мебель средней ценовой категории. В ассортименте представлены товарные позиции для различной целевой аудитории: школьников и студентов, офисных работников, и все тех, кому необходима качественная мебель.
Приводимая с 26.09.2012 по 26.10.2012 акция ставила своей целью ближе познакомить потребителя с продукцией марки Topstar. Данный производитель предлагает ортопедические кресла и стулья для различных категорий граждан. Детская мебель отличается выверенной эргономикой, имеет привлекательный дизайн. Кресла и стулья для офиса эргономичны, функциональные и долговечны.
Руководство компании говорит об успешном окончании периода акции и достижении тех целей, которые ставились.
«Мы хотим, чтобы наши покупатели больше узнали о креслах Topstar, тем самым мы планируем выйти на новый уровень торговли качественной мебели для дома и офиса. В планах проведение и других интересных акций», — говорит генеральный директор Кондратьев Алексей Леонтьевич.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом компании Maxi Office и узнать о планируемых акциях можно на сайте http://maxi-office.ru

Информация о компании:
Maxi Office реализует корпусную и офисную мебель, в том числе и компьютерные кресла, известных российских и зарубежных производителей: ДЭМИ, Бюрократ, МЭРДЭС, TopStar, Kettler, Libao. Миссия компании — помочь клиентам создать эффективное рабочее пространство дома и на работе.
Контактное лицо: Кондратьев Алексей Леонтьевич, управляющий
Адрес: 197374 г.Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.141 МЦ «Грэйт» секция 270
Телефоны: 8 (812) 930-21-99; 8 (812) 333-23-97 доб. 249
Электронная почта: sale@maxi-office.ru
Web-сайт: www.maxi-office.ru