Пропустить навигацию.
Главная страница

Любая мебель для любых комнат от магазина «Морава»


Ремонт закончен, ваше жилище горит аккуратностью и уникальным интерфейсом, а значит, пришло время обставлять ее мебелью.

Это - задача не простая: каждая комната особо и вся квартира в целом должны воплощать конкретный стиль, следовательно, мебель должна подходить одна ко второй, к обоям, наклеенным на стенах, и к покрытию полов, к аксессуарам и межкомнатным дверям.

На данном этапе почти всем хочется найти для себя такой магазин, в котором имеется большой выбор мебели разнообразного назначения, чтобы всю квартиру можно было бы обставить в один прием, да еще неплохо, чтобы недорого.

Мы с удовольствием предоставим вам именно такую возможность: в нашем магазине есть в наличии любая мебель для любых комнат.

Это корпусная мебель для комнаты для гостей и комплекты мягкой мебели, аксессуары для спальни и для детской комнаты, все, что необходимо для прихожей и для оформления рабочего кабинета. Обставить кухню вы тоже сумеете, а для дачи подобрать красивую плетеную мебель.

И все это - по абсолютно умеренным ценам: мы представляем продукцию целого ряда российских мебельных фабрик, добротную, дешевую и высококачественную. Взаимосвязи, которые мы имеем с этими производителями мебели, дают возможность производить мебель под заказ - не только с выбором приглянувшейся обивки, но и с подгонкой под величину и более того с разработкой индивидуального проекта в том стиле, который вас привлекает.

Заказывая мебель через наш магазин, вы получаете возможность не просто собрать в своей квартире случайно подобранные предметы, а внести в проектирование умно удобную и эстетически привлекательную мебель, что составит целое со всей вашей квартирой и порадует и вас и ваших гостей.


Для того, чтобы все это обошлось вам недорого, мы намеренны предложить накопительные и сезонные скидки, периодические акции распродаж, в период которых можно приобрести мебель на 20% дешевле.

Возможна и реализация мебели в кредит - мы работаем с целым рядом банками, известными своими лояльными кредитными условиями.
Приезжайте к нам! Мы поможем вам разобраться в нашем огромном перечне и выбрать себе самую бесподобную мебель.
***
Магазин «Морава»

Адрес: г. Воронеж, ул. Домостроителей, 2

Телефон: (473) 251−20−24

E-mail: moravamebel@mail.ru
http://moravamebel.ru/