Пропустить навигацию.
Главная страница

На ВВЦ 16-19 февраля будет проходить выставка-ярмарка легкой промышленности "Текстильлегпром"

Деловая программа отраслевой выставки-ярмарки легкой промышленности - «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» это XXXIV Федеральная оптовая ярмарка которая будет проходить в павильонах ВВЦ 16-19 февраля 2010 года.

* отвечает международным стандартам и принципам работы, действующим в выставочной сфере;
* функционирует в формате В2В (профессионалы – профессионалам);
* адресована тем, кто создает, производит, реализует продукцию сектора модной индустрии;
* в фокусе: анализ и прогноз, мониторинг лучшего, обмен опытом работы, инновации, поиск решения проблемных вопросов в области создания, производства, реализации продукции модной индустрии;
* направлена на повышение профессионального уровня специалистов, достижение коммерческих результатов, расширение деловых контактов;
* способствует – увеличению выпуска конкурентоспособной продукции, формированию потребительского рынка модных товаров, разнообразных по ассортименту, в различных ценовых сегментах, а также содействию интеграции и кооперации между предприятиями, улучшению качества жизни россиян.

Ярмарка проводится при поддержке: Правительства Российской Федерации, Минэкономразвития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российского союза товаропроизводителей (РСТ), Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» – крупнейшее в стране специализированное мероприятие по своей тематике. Ярмарка состоит из международных специализированных Салонов, представляющих весь спектр товаров текстильной и легкой промышленности и смежных отраслей.

Ярмарка является чрезвычайно важным коммерческим инструментом для производителей и ритейла, местом встречи отечественных и зарубежных производителей и поставщиков продукции с покупателями, это лучшая возможность для изучения ассортимента, технологий, мониторинга цен и конкурентной среды.
Ярмарка состоит не только из экспозиций Салонов, но и целого спектра мероприятий, в числе которых работа тренд-холлов, включающих в себя новинки предстоящего сезона, самые последние инновационные предложения в области дизайна, технологии; обширную деловую программу, состоящую из круглых столов, тематических семинаров, конференций, показов коллекций одежды.

Международный салон оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности «TEXTILLEGMASH»

Евдокимова Галина Васильевна egv@textilexpo.ru
(499) 124-58-76

Международный салон текстиля и аксессуаров для производства одежды
«APPAREL TEXTILE SALON»

Васюта Юлия Дмитриевна
vjd@textilexpo.ru
(499) 124-85-68

Международный салон технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов «TECHNICAL TEXTILE AND RAWMATERIALS SALON»

Васюта Юлия Дмитриевна
vjd@textilexpo.ru
(499) 124-85-68

Международный салон одежды и аксессуаров «SALON OF GARMENTAND ACCESSORIES»

Суворова Юлия Николаевна
suvorova@textilexpo.ru
(499) 124-66-85

Международный салон декоративных тканей, домашнего текстиля и интерьера «HOME TEXTILE SALON»

Рыжова Ирина Евгеньевна
std@textilexpo.ru
тел: (495) 781-34-10

Международный детский салон «CHILDREN’S SALON»

Дмитриева Марина Михайловна
dmm@textilexpo.ru
(499) 124-66-85

Международный салон белья «INTERNATIONAL SALON OF LINGERIE »

Дмитриева Марина Михайловна
dmm@textilexpo.ru
(499) 124-66-85

Международный салон трикотажа «SALON OF KNITWEAR»

Дмитриева Марина Михайловна
dmm@textilexpo.ru
(499) 124-66-85

Международный салон меха «SALON OF FUR»