Пропустить навигацию.
Главная страница

Мировой тур Embarcadero Delphi и RAD Studio стартовал в СНГ

После своего успешного старта в России мировой тур Embarcadero Delphi и RAD Studio продолжил свой путь в СНГ. В октябре и ноябре 2012г. в Ташкенте, Минске, Тбилиси и Киеве завершилась первая серия мероприятий, посвященная выходу новых версий продуктов Delphi и RAD Studio. Организаторами выступили компании Softline и Embarcadero Technologies. Мероприятия посетили специалисты в области разработки приложений, представители крупных компаний.

Спикеры - Кирилл Раннев, глава представительства Embarcadero в России и СНГ, и Всеволод Леонов, эксперт по средствам разработки Embarcadero, рассказали участникам об особенностях и новых технических возможностях RAD Studio XE3, Delphi и C++Builder и о перспективах дальнейшего развития программного обеспечения Embarcadero.

Отдельное внимание на мероприятиях было уделено будущему мобильных разработок – созданию приложений для Windows 8 и веб-разработке с помощью HTML5 Builder, а также новому поколению платформ для создания приложений – Fire Monkey 2.

Участникам были продемонстрированы проекты и примеры использования новых возможностей программного обеспечения: мультиплатформенные бизнес-приложения, стилизованный интерфейс нового поколения, 3D-графика, работа с аппаратным обеспечением, разработка приложений с интерфейсами в стиле Windows 8. Представители компании Embarcadero поделились планами по выпуску новых продуктов, включая поддержку iOS и Android. У всех гостей мероприятия была уникальная возможность не только увидеть демонстрации новых возможностей решений «вживую», но и получить ответы на вопросы «из первых уст» и обменяться опытом с коллегами.
___________________________
Следите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
___________________
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru
like us on Facebook & follow us on twitter