Пропустить навигацию.
Главная страница

Бизнес-тренинг «Развитие вашего бизнеса» в Москве

24 ноября 2012 г., Москва. Бизнес-тренер Евгений Колотилов провел закрытый мастер-класс для участников московского Форума молодых предпринимателей, на котором представил программу «Развитие вашего бизнеса: больше новых клиентов, больше продаж, больше денег, больше прибыли».

Форум молодых предпринимателей — итоговое мероприятие программы «Ты — предприниматель» собрало в Москве участников программы — начинающих бизнесменов, представителей Федерального агентства по делам молодежи и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, а также экспертов и бизнес-тренеров. Одним из приглашенных гостей стал Евгений Колотилов, бизнес-тренер и автор книг-бестселлеров о продажах («100 подсказок менеджеру по продажам», «Удвоение личных продаж», «Клиенты на халяву», «Техника продаж крупным клиентам: 111 вопросов и ответов»). Он провел для участников московского Форума закрытый мастер-класс, на котором представил новую тренинг-программу «Развитие вашего бизнеса: больше новых клиентов, больше продаж, больше денег, больше прибыли».

Основными темами мастер-класса стали «Привлечение новых клиентов» и «Увеличение прибыли с существующих клиентов». Программа включала в себя обсуждение актуальных проблем малого предпринимательства (в частности, такие трудные ситуации, как спад в отрасли и недобросовестное снижение цен конкурентами) и отработку практических приемов продаж, причем основной акцент был сделан именно на практике. Практические приемы продаж «Вы не услышите здесь стандартного набора фраз про высокие материи, про маркетинг 3.0, важность бренда, стратегии голубых и красных океанов — говорит об этом сам Колотилов, — На тренингах будет только о результатах и только практически полезные приемы: бери и внедряй».

Напомним читателю, что провести мастер-класс в Москве Евгения Колотилова побудил успех подобного мероприятия в Саранске, где бизнес-тренер проводил его для участников регионального этапа программы «Ты — предприниматель». О дальнейших планах относительно курса «Развитие вашего бизнеса» Колотилов не высказывался, однако в целом оценил результаты работы с московскими предпринимателями положительно.

Бизнес-тренер Евгений Колотилов
Москва, ул. Академика Королева, д.13, 7-й подъезд, 2-й этаж, офис 1.
+7 (495) 767-93-08
kolotiloff@reklamy.ru
http://kolotiloff.ru