Пропустить навигацию.
Главная страница

Итоги года в ООО «Start Lab»

Компания «Start Lab», работающая в сфере ресторанного консалтинга и проектирования предприятий общественного питания, подводит итоги 2012 года. Выделены наиболее успешные проекты, намечен план работы на 2013 год.
Руководство компании «Start Lab» поздравляет своих клиентов с наступающими новогодними праздниками и делится своими успехами за 2012 год. Конец года всегда заставляет задуматься о том, что уже было достигнуто, проанализировать эффективность работы и наметить план на будущий год.
Было отмечено, что в уходящем году было реализовано несколько интересных проектов в столице, а также в Северо-Кавказском федеральном округе, Приволжском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном округах. Заказчиками были владельцы ресторанов, кафе. Были выполнены серьезные сетевые проекты.
Компания оказывает полный комплекс услуг по ресторанному консалтингу, начиная с разработки концепции заведения, дизайна интерьера, разработки рабочего проекта и заканчивая авторским надзором за реализацией проекта.
Деятельность компании началась в 2003 году в составе ГК «Деловая Русь» в качестве поставщика профессионального оборудования. Сегодня сфера деятельности компании значительно расширилась и включает в себя проектирование предприятий общественного питания и развлечения, ресторанный консалтинг, производство мебели, управление предприятиями, маркетинг и реклама.
«Год завершается довольно успешно. Мы довольны достигнутыми результатами, но не планируем стоять на месте. В планах реализацию новых интересных проектов в различных городах нашей страны», — говорит генеральный директор компании Красиков Максим Борисович.
Познакомиться со списком реализованных проектов, ценами на услуги можно на сайте компании.
Информация о компании
ООО «Start Lab» — услуги в сфере ресторанного консалтинга, проектирование предприятий общепита, управление, реклама и маркетинг, а также производство мебели. В составе компании работают собственные студии WOOD YOU LIKE, 100% ХЛОПОК и рекламное агентство КАРТОН. Подробнее прочитать о деятельности компании можно на сайте http://www.start-lab.net
Контактная информация
ООО «Start Lab»
Контактное лицо: Красиков Максим
Адрес: 129090, г. Москва, м.Сухаревская, 1-й Коптельский переулок, д.20
Телефоны: +7 (495) 998-50-72, +7 (499) 372-06-32
Электронная почта: krasikov@start-lab.ru
Web-адрес: http://www.start-lab.net