Пропустить навигацию.
Главная страница

Новогодние скидки на StaffCop для государственных и бюджетных организаций

Компания ООО АтомПарк Софтваре предлагает уникальное предложение для государственных и бюджетных организаций, приобретая до конца 2012 года любой из продуктов StaffCop, вы получаете скидку 30%.

StaffCop Standard поддерживает функции наблюдения за компьютерами в режиме реального времени, сбора статистики об активности пользователей, осуществляет мониторинг запущенных программ, посещаемых сайтов, общения в социальных сетях и интернет мессенджерах, подключаемых USB устройствах и. Также существует возможность разграничения доступа к программам и сайтам с помощью черных и белых списков.

Акция дает возможность государственным учреждениям приобрести надежную продукцию, обеспечивающую комплексный мониторинг действий пользователей по льготным ценам с 30% скидкой от базовых цен. Так же существует возможность отсрочки оплаты. Благодаря чему, при первоначальном взносе в 30% можно будет использовать все функции программы. Остальная часть оплаты (70%) погашается в течение первых двух кварталов следующего года.

В рамках данной акции StaffCop поддерживает государственные и муниципальные организации России, которые попадают под одну из категорий ниже:
- Все организации/институты, выполняющие судебную, законодательную или исполнительную функцию на международном/межнациональном или федеральном/национальном уровнях;
- Учреждения регионального или муниципального уровней управления
- Здравоохранение
- Все организации, имеющие форму собственности «государственная» или «муниципальная» и финансируемые из федерального, регионального или муниципального бюджета
- Компании с долей государственного участия более 50%
В рамках акции государственные учреждения получают следующие возможности:
- приобретение продукции StaffCop на льготных условиях.
- получение бесплатной технической поддержки.

Акция действует на территории России и стран СНГ.

Ссылки:
Сайт компании: http://www.staffcop.ru
Информация о ценах - http://www.staffcop.ru/buy/
Подробнее о функциях - http://www.staffcop.ru/standard/features.php

Контактная информация:
Дмитрий Кандыбович
Должность: руководитель отдела продаж
E-mail: sales@staffcop.ru
Телефон/факс: +7 (499) 346-21-66