Пропустить навигацию.
Главная страница

Зима – время скидок!

Компания «Ситимебель», реализующая офисную и гостиничную мебель в Санкт-Петербурге, объявляет о начале скидок: всю зиму можно покупать мебель со скидкой 20%.
Акция стартовала в декабре 2012 года и будет продолжаться до февраля 2013 года включительно. На сайте компании вся мебель представлена уже с учетом скидок.
Компания «Ситимебель» работает на мебельном рынке России с 2005 года, представительство в северной столице открылось относительно недавно, всего два года назад. За время своей работы компания смогла добиться многого: значительно расширился ассортимент предлагаемой продукции. Благодаря сотрудничеству с мебельными фабриками России, Белоруссии, Украины, Италии, Испании, Германии и Китая компания имеет возможность предложить покупателям более тридцати тысяч наименований мебели высочайшего качества. Всегда есть возможность выбрать изделия как экономкласса, так и элитные предметы меблировки.
Целью компании является создание единого офисного и гостиничного интерьера, в котором было бы комфортно работать или отдыхать. Кроме того, всегда в приоритете остается вопрос цены — компания стремится устанавливать и поддерживать минимальные цены на всю продукцию. Это становится возможным благодаря отсутствию таких издержек, как оплата аренды торговых площадей, содержание внушительных шоу-румов, выплаты зарплаты продавцам-консультантам. Кроме того компания «Ситимебель» придерживается гибкой ценовой политики и регулярно снижает цены на продукцию. Так, зима 2012-2013 гг. стала также богатой на приятные предложения. В это время можно купить офисную и гостиничную мебель с двадцатипроцентной скидкой.
«Мы рады сделать своим покупателям приятный подарок в виде скидки, что позволит сделать более выгодные и объемные приобретения. Всегда рады новым и нашим постоянным покупателям», — говорит руководитель компании Лысенко Дмитрий Викторович.
Помимо продажи элементов мебели компания оказывает широкий спектр сопутствующих услуг. Ознакомиться с перечнем, а также изучить ассортимент можно на сайте.
Информация о компании
Компания «Ситимебель» — мебель для гостиниц и офисов, сейфы и металлическая мебель ведущих производителей России и зарубежья. Бесплатно предоставляется дизайн проект, осуществляется сборка мебели, стоимость составляет 5% от стоимости мебели. Официальный сайт компании http://www.citymebel-spb.ru
Контактная информация
Компания «Ситимебель»
Контактное лицо: Петренко Дмитрий Викторович
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных 20, офис 16
Телефон: (812) 997-02-40
Электронная почта: infospb@citymebel.ru
Web-сайт: http://www.citymebel-spb.ru