Пропустить навигацию.
Главная страница

Новый инструмент анализа госконтрактов и цен в госзакупках России

Портал IST-Budget сообщает о запуске принципиально нового инструмента для работы с госзакупками России.

Новинка, разработанная проектным отделом IST-Budget имеет говорящее название «Поиск по реестру контрактов». Принцип работы прост: в поисковой строке нужно указать номенклатурное наименование предмета поиска, при необходимости добавить регион, диапазон дат заключения контракта, ИНН государственного заказчика или поставщика, и моментально получить результат в виде таблицы с подробным описанием каждой позиции контракта, подходящей под условия поиска.

Разработчики IST-Budget (http://www.ist-budget.ru/) считают, что модуль «Поиск по реестру контрактов» станет незаменимым электронным помощником для Государственных Заказчиков (особенно в определении начальной максимальной цены контракта) и разноплановых частных компаний с аналитическим уклоном.

Портал IST-Budget (http://www.ist-budget.ru/) также сообщает о бесплатном доступе к инструменту «Поиск по реестру контрактов», который продлится по 15 февраля 2013 года включительно. В этот период с особым вниманием будут рассматриваться предложения по доработке и оптимизации продукта.

По всем вопросам можно обращаться непосредственно в офис компании www.IST-Budget по тел. (8452) 46-35-34, 8 (903) 021 25 55 или посредством электронной почты: info@ist-budget.ru