Пропустить навигацию.
Главная страница

«Рими» вводит в ассортимент покраску «металлик»

Мебельная компания «Рими» в конце 2012 года ввела в свой ассортимент покраску «Металлик».
«Металлик» - актуальное и востребованное цветовое решение, которое призвано привнести большее разнообразие в модельный ряд мебельной компании и помочь клиентам в решении их задач по оформлению интерьера будущей кухни. «Металлик» - универсальное решение, которое может стать основой как для кухни в стиле «модерн», так и для кухни в современном стиле «хай-тек».
Введение нового вида покраски обусловлено, в главную очередь, повышенным интересом клиентов к покупке кухонь в данном цветовом решении. На настоящий момент, покраска «металлик» уже доступна в большей части окрашиваемых моделей кухонь «Рими» - как в глянцевом, так и в матовом варианте.
«Мы понимаем, насколько важно, чтобы клиенты нашей мебельной компании всегда были уверены в максимальном качестве и разнообразии представленных изделий, и по этой причине всегда стараемся идти навстречу нашим покупателям, занимаемся работой по расширению и совершенствованию кухонной мебели, предлагаем новые актуальные расцветки», - поделился в своем интервью Андрей Мокрушин, руководитель отдела дизайна «Рими».
Более подробную информацию о возможности заказа мебели с использованием нового вида покраски можно узнать у сотрудников салонов «Рими». Адреса и телефоны салонов всегда можно узнать на страницах официального сайта «Рими» в Интернете - www.rimi-mebel.ru.
Информация о компании «Рими»:
«Рими» занимается производством широкого ассортимента качественных кухонь. В каталоге компании можно найти кухни, выполненные в популярных стилях «Модерн» и «Классика», а также элитные кухни «Bellini», аксессуары для кухни, встраиваемую технику, вытяжки, смесители, мойки и многое другое.
Контактная информация:
Мебельная компания «Рими»
Адрес: 107497, г. Москва, Амурская ул., 7с1
Телефон: +7(495) 462 46 74; +7(495) 462 39 15; +7(499) 164 07 05
center@rimi-mebel.ru
Сайт: http://www.rimi-mebel.ru