Пропустить навигацию.
Главная страница

QIWI Маркет: новый партнер – новые возможности

С 1 февраля 2013 года в четырех федеральных округах России: Центральном, Уральском, Приволжском и Северо-Западном, каждый желающий может стать консультантом корпорации «Фаберлик» (Faberlic), оставив заявку на любом QIWIТерминале, и получить подарок.
«Эта возможность появилась в рамках проекта QIWI Маркет, партнером которого стала корпорация «Фаберлик». Теперь всем желающим доступен простой способ стать консультантом корпорации и получить заработок. «Фаберлик» и QIWIявляются партнерами с 2009 года, а это значит, что уже 3 года консультанты Корпорации могут оплачивать свои заказы в любом из 100 тысяч терминалов по всей стране», - говорит Руководитель по развитию продуктовых категорий QIWI Игорь Брысов.
Оставить заявку на QIWI Терминале и стать консультантом «Фаберлик» очень просто. Для этого на странице завершения платежа после оплаты сотовой связи нужно нажать на верхний баннер, указать номер своего мобильного телефона и имя. Представители корпорации «Фаберлик» свяжутся по указанному номеру в ближайшее время, обсудят условия дальнейшего сотрудничества и предоставят подарок.