Пропустить навигацию.
Главная страница

МАДИВ предложили таксопаркам терминалы моментальной оплаты для водителей

С помощью программного обеспечения от компании МАДИВ, разработанного специально для терминалов моментальной оплаты, водители служб такси смогут быстро и своевременно оплатить аренду, заказы или штрафы ГИБДД. Терминалы можно установить непосредственно в офисе службы такси, что существенно сэкономит время водителей и сотрудников службы такси.

Электронные терминалы моментальной оплаты (http://www.madiv.ru/news/95/), которые повсеместно применяются для пополнения счета оператора мобильной связи, денежных переводов и других оплат теперь будут использоваться для приема платежей от водителей такси. Ранее подобные задачи возлагались на плечи сотрудников службы такси, теперь оплаты будут производиться автоматически с помощью терминалов.

Программное обеспечение для терминалов оплаты внедрено в комплекс «Интерактивное такси», который ранее был разработан компанией МАДИВ для упрощения работы водителей и диспетчеров службы такси. Теперь таксопарки, которые пользуются системой «Интерактивное такси», смогут установить в офисе терминалы оплаты для водителей.

Как отмечает директор МАДИВ (http://www.madiv.ru/) Максим Юрьевич, разработка программного обеспечения для терминалов оплаты стала очередным шагом на пути к автоматизации процессов в службах такси. В компании продолжаются разработки новых решений для управления таксопарками, ожидается очередной релиз нового сервиса от МАДИВ.

Терминалы моментальной оплаты позволяют не только быстро внести необходимый платеж и получить квитанцию об оплате, но и напечатать путевой лист. На мобильный телефон водителя придет СМС с оповещением о проведенных транзакциях транзакций. Кроме того, терминалы работают круглосуточно и без комиссии.

Для справки:

Компания «МАДИВ» разрабатывает программно-аппаратные комплексы, направленные на автоматизацию рабочего процесса служб такси для более эффективного управления. За время своей работы компания создала систему GPS-мониторинга автотранспорта и сложную комплексную разработку «Интерактивное такси». В своих разработках компания использует новейшие технологии дистанционного контроля.

Продукты компании уже внедрены во многих таксопарках России. Высокое качество ПО обеспечено благодаря широкой научно-производственной базе предприятия.

Контактная информация:

Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»
Телефон: +7 (495) 646-83-87
http://madiv.ru
E-mail: mail@madiv.ru