Пропустить навигацию.
Главная страница

Петер-Сервис примет участие в Mobile World Congress 2013

Компания «Петер-Сервис» представит новые решения для бизнеса на ежегодном Mobile World Congress 2013. Крупнейшая выставка достижений в мире мобильных технологий пройдет в этом году на новой выставочной площадке Барселоны Fira Gran Via, с 25 по 28 февраля.
На стенде компании «Петер-Сервис» будут представлены актуальные решения для следующих направлений бизнеса:
- управление взаимоотношениями с клиентами (Customer Management);
- управление полным жизненным циклом продукта (Product Management);
- управление ресурсами (Resource Management);
- повышение эффективности взаимодействия с партнерами в области продаж, маркетинга и обслуживания (Partner Management).
Среди них - универсальная биллинговая система, обеспечивающая полную конвергенцию всех операторских сервисов и услуг на сетях любого типа в режиме on-line. Широкие возможности M2M-Решения полностью поддерживают бизнес-процессы провайдеров телеметрических или телематических услуг, а гибкая модульная архитектура решения обеспечит предоставление любых сервисов конечным пользователям. Комплекс продуктов по Управлению лояльностью и маркетинговыми кампаниями позволит оператору связи разрабатывать и запускать долгосрочные и краткосрочные маркетинговые программы, направленные на стимулирование потребительской активности и рост лояльности абонентов. Познакомиться с полной линейкой продуктов «Петер-Сервис» Вы сможете на стенде компании в дни работы Mobile World Congress 2013.
Мы приглашаем Вас посетить стенд «Петер-Сервис» 8.1К9, расположенный непосредственно у северного входа (Northern Entrance) выставочного комплекса Fira Gran Via. На стенде ведущие специалисты компании расскажут о последних разработках и интеграционных возможностях продуктов компании «Петер-Сервис».
«Петер-Сервис» с 1992 года является ведущим российским разработчиком решений для телекоммуникационной отрасли, специализируясь на разработке, внедрении и обслуживании OSS/BSS систем для операторов связи. Компанией реализовано свыше 120 проектов для более чем 60 операторов связи в 10 странах мира, обслуживающих более 100 миллионов абонентов фиксированной и мобильной связи. Головной офис компании располагается в Санкт-Петербурге. Сеть региональных представительств охватывает Москву, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Самару, Киев и Владивосток. Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008. Подробную информацию о компании «Петер-Сервис» можно найти на сайте: http://www.billing.ru
Контактная информация
ЗАО «Петер-Сервис»
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 36
Телефон: +7 (812) 326 12 99
Электронная почта: ps@billing.ru
Web-сайт: http://www.billing.ru