Пропустить навигацию.
Главная страница

«Бегучка» расширяет возможности.

Сервис по приему объявлений в бегущую строку телеканалов «Бегучка» расширяет свои возможности и сообщает об успешном запуске своих услуг в 14 новых городах России.
«Бегучка» - это уникальная система, позволяющая удаленно и оперативно разместить информацию в телевизионном эфире через сайт. Начало нового года было важным периодом для развития сервиса. Так, результатом большой работы, проведенной компанией, стало значительное расширение услуг сервиса на четырнадцать новых городов России: Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Тагил, Новосибирск, Нягань, Пермь, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск.
Кроме этого, после долгой и плодотворной работы по развитию своего сервиса, администрацией «Бегучки» были подписаны прямые договора с 50 телеканалами с возможностью оказывать пользователям услуги без наценок и сервисных сборов, а также подключены новые методы оплаты для организации удобного и комфортного взаимодействия с клиентами.
«Нами была проведена колоссальная работа, которая позволила существенно расширить аудиторию и рекламные возможности «Бегучки», - признается директор по развитию Дмитрий Злоказов, - теперь мы стали работать в крупнейших городах Сибири, значительно расширили количество каналов, доступных для заказа рекламы. Кроме этого, с нами по-прежнему удобно сотрудничать – мы стараемся, чтобы для клиентов «Бегучки» были созданы максимальные возможности для организации работы с нашим сервисом, расширяем количество платежных инструментов, и, разумеется, не намерены ограничиваться достигнутыми результатами».
Beguchka.com - товарный знак екатеринбургской компании ООО "Инномедиа", специализирующейся на инновационных разработках в сфере современных медиа и интернет-коммерции. Основная специализация сервиса beguchka.com – размещение объявлений в бегущей строке телеканалов. Бегущая строка – эффективный и современный способ рекламы, пользующийся большой популярностью. Ознакомиться с подробной информацией об услугах сервиса, отзывами клиентов, партнерами, а также подать объявление можно на сайте: http://beguchka.com.
Контактная информация:
ООО "Инномедиа"
Контактное лицо: директор по развитию Дмитрий Злоказов
Главный офис: 620014, Россия, Екатеринбург, ул. Малышева 44, офис 506
Телефон: +7 (343) 344-63-34
Электронная почта: info@beguchka.com
Web-сайт: http://beguchka.com