Пропустить навигацию.
Главная страница

Как подобрать офисную мебель.

Самый первый вопрос в приобретении мебели – это разработка самого проекта, и именно на стадии разработки необходимо определиться с мебелью, какая именно необходима в ваш офис. В противном случае существует риск не решения проблемы обустройства офиса в комплексе, а подстраивание под уже реализованный проект. Это может сильно ограничить возможность выбора.
Подбирая мебель для холдинга или компании, вы должны руководствоваться существующими потребностями, а не исключительно собственными вкусами. Для этого необходимо досконально изучить структуру компании, саму схему взаимодействия сотрудников, а также движение информационных и людских потоков.
Прежде чем выбрать мебельную компанию в качестве поставщика, нужно ознакомиться с прайсами как минимум 3-5 фирм – разница в цене может доходить до 30 %. В этом отношении компания Дар мебель показывает самые низкие цены при неоспоримом качестве офисной мебели и техники.
И помните – если вы постоянно покупаете мебель в одном месте, вы сможете иметь постоянные скидки и комплекс солидного сервиса.
Дизайнеры компании Дар мебель помогут вам в выборе мебели и расположении рабочих мест, если вы только собираетесь арендовать офисное помещение.

http://www.mebela.ru