Пропустить навигацию.
Главная страница

ООО «АЛЬФА-М» — официальный представитель LAS MOBILI

Компания ООО «АЛЬФА-М» сообщает, что в январе 2013 года стала официальным дилером знаменитой итальянской фабрики LAS MOBILI на территории Российской Федерации. Продукция LAS MOBILI (Лас Мобили) завоевала популярность во всем мире благодаря высокому качеству, новаторскому дизайну и разумным ценам. Специалисты ООО «АЛЬФА-М» выезжают к клиентам для демонстрации каталогов и замеров помещения для создания бесплатного дизайн – проекта.
Мебельная компания ООО «АЛЬФА-М» была образована в 2009г. В настоящее время компания реализует качественную итальянскую офисную мебель, сотрудничает со многими российскими организациями. За время работы было успешно реализовано множество проектов по оснащению офисной мебелью государственных и коммерческих структур ведущих Российских банков.
Компания LAS MOBILI (Лас Мобили), официальным представителем которой стала «АЛЬФА-М», была основана в 1976 году господином Джулио Педиконе. Основное производство расположено в Центральной Италии и занимает площадь около 190 000 квадратных метров. Здесь трудятся высококвалифицированные специалисты, что позволяет ежедневно выпускать 10 000 единиц товара. Сегодня компания широко известна и в Италии, и далеко за её пределами. Офисная мебель от компании LAS MOBILI включает в себя мебель для сотрудников (5th Element, Logic, Format, Oxi), для кабинетов руководителей (Seventies, Enosi, Eos, Fill-Evo, Fill-HG, Delta-Evo),кресла и диваны для персонала и посетителей, компьютерные столы, стулья и многое другое.
Мебельная компания «АЛЬФА-М» предлагает каталоги мебели, которые можно посмотреть на её сайте. Доставка товара в пределах Москвы и МКАД производится в строго согласованные с клиентом сроки. Интернет – магазин готов сотрудничать и с клиентами, проживающими в других регионах Российской Федерации.
«Наш официальный статус, дилер компании LAS MOBILI, позволяет выставить на продажу удобную функциональную офисную мебель. Заказанная офисная мебель не только будет привезена точно в срок, но и смонтирована квалифицированными специалистами», — комментирует генеральный директор компании Сучилин Алексей Сергеевич.
Информация о компании
ООО «АЛЬФА-М» — официальной дилер знаменитой итальянской фабрики LAS MOBILI на территории Российской Федерации. Продукция LAS MOBILI (Лас Мобили) завоевала популярность во всем мире высоким качеством, новаторским дизайном и разумными ценами. Магазин офисной мебели ООО «АЛЬФА-М» доступен для клиентов круглосуточно. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.alfa-ms.ru/
Контактная информация:
ООО «АЛЬФА-М»
Адрес: 125362, г. Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 7 Р/с
Телефон: (495) 698-60-99
Электронная почта: info@alfa-ms.ru
Web-сайт: http://www.alfa-ms.ru/