Пропустить навигацию.
Главная страница

В Волго-Вятском банке стартует конкурс для студентов «Залогинься на практику»

22 марта 2013 года, г. Нижний Новгород – Волго-Вятский банк Сбербанка России объявляет о начале акции «Залогинься на практику», в рамках которой студентам ведущих нижегородских вузов будет предоставлена уникальная возможность – пройти практику в Сбербанке с перспективой последующего трудоустройства.
По условиям конкурса, студентам необходимо в период с 01 по 30 апреля зарегистрироваться на Карьерном портале Сбербанка www.sberbank-talents.ru на вакансию «Практика в Сбербанке», а также пройти онлайн-игру «Начни карьеру в Сбербанке». Первых 10 студентов, зарегистрировавшихся на практику и прошедших игру с лучшими результатами, ждет суперприз.
Кроме того, в рамках конкурса будет определен победитель в номинации «Самый интерактивный вуз»: студенты вуза, от которого на практику в Сбербанке зарегистрируется наибольшее количество участников, получат специальный приз – возможность пообщаться с председателем Волго-Вятского банка Сергеем Мальцевым в неформальной обстановке.
Цель проведения подобных акций – формирование кадрового резерва Волго-Вятского банка из числа студентов нижегородских вузов, а также укрепление имиджа Сбербанка как одного из крупнейших работодателей.