Пропустить навигацию.
Главная страница

Разработан корпоративный сайт компании ИНТЕСИБ

Компания Avesta Design Studio разработала корпоративный сайт для компании ИНТЕСИБ. Компания ИНТЕСИБ специализируется на услугах защиты информации, разработке программного обеспечения и информационных систем, позволяющих организациям строить эффективный бизнес. Компания использует и внедряет весь спектр современных IT-технологий и программных продуктов, которые незаменимы в решении бизнес-задач в условиях современного мира. Кроме этого, ИНТЕСИБ занимается установкой, сопровождением различных информационных систем и IT-консалтингом. Вопросы информационной безопасности решаются специалистами компании комплексно, обеспечивается полное сервисное обслуживание установленных систем.

Разработка корпоративного сайта для компании ИНТЕСИБ включала в себя: разработку уникального дизайна, верстку, интеграцию CMS WordPress, копирайтинг. Разработчики Avesta Design при создании уникального дизайна брали за основу сферу деятельности компании ИНТЕСИБ. Главной задачей была, создать индивидуальный дизайн сайта, который будет запоминаться с первого раза, и ассоциироваться только с компании ИНТЕСИБ.

Компания Avesta Design Studio существует на рынке веб-дизайна с 1997 года и входит в группу компаний Avesta Group. С самого начала деятельности мы обратили внимание на Macromedia Flash. Сегодня Avesta Design Studio развивает такие виды деятельности, как: разработка сайтов; дизайн для интернет-ресурсов; разработка фирменного стиля; объемные фотографии и д.р.

Более подробную информация можно получить на www.avestadesign.ru, по телефону +7 (499) 579-85-75 Тарасов Дмитрий или написать на почту ades@avestadesign.ru