В Петербурге состоится третья специализированная конференция «Недвижимость: PR, реклама и продвижение»
24 апреля 2013 года известный российский медиа-холдинг приглашает представителей сферы недвижимости посетить специализированную конференцию, посвященную вопросам выстраивания успешной рекламной политики и эффективной PR-стратегии.
В Санкт-Петербурге в третий раз пройдет конференция «Недвижимость: PR, реклама и продвижение», организатором которой выступает группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru), занимающаяся созданием и продвижением медиа- и интернет- проектов в России и за рубежом. Специализированное мероприятие соберет представителей известных строительных компаний, агентств недвижимости, ипотечных агентств и банков, которые заинтересованы в успешном развитии бизнеса и эффективном использовании рекламных и PR-бюджетов.
Ведущие специалисты в области PR и рекламы, представители известных российских компаний, профессионально занимающихся оказанием услуг в области продвижения, эксперты, зарекомендовавшие себя на рекламном рынке России, расскажут руководителям компаний сферы недвижимости и строительства о современных технологиях продвижения бизнеса, новейших рекламных и PR-инструментах, эффективных методах построения коммуникационной политики.
Темы конференции:
• PR и продвижение в СМИ компаний, специализирующихся на предоставлении услуг в сфере недвижимости
Реклама в СМИ
• Организация комплексных рекламных и PR-кампаний
• Возможности интернет-рекламы на рынке недвижимости
• Вирусная реклама
• Возможности аудио-визуальных инструментов продвижения бизнеса
• PR в сети Интернет. Система положительных отзывов
• SMS-маркетинг как способ сохранения и увеличения базы постоянных клиентов
и другие.
«В условиях высокой конкуренции на рынке недвижимости для бизнеса игнорировать новейшие инструменты маркетинга, рекламы, PR – непозволительная роскошь, – отмечает Валентина Клопенко, PR-директор ГК «Премиум Медиа Групп». – Ежегодное участие в таких конференциях помогает представителям сферы недвижимости быть в курсе основных тенденций, следить за изменениями, происходящими на рекламном рынке России, узнавать о появлении новейших эффективных инструментов продвижения».
Конференция «НЕДВИЖИМОСТЬ: PR, реклама и продвижение» состоится 24 апреля 2013 года в гостинице «Азимут» по адресу: Лермонтовский проспект, 43/1.
Для представителей отрасли участие в конференции является бесплатным при условии подачи заявки до 15 апреля 2013 года. Заявки на участие принимаются на электронную почту pr@premiummediagroup.ru.
Пресс-служба ГК «Премиум Медиа Групп»: pr@premiummediagroup.ru.
Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ООО «Премиум Медиа Групп». В Группу Компаний также входят: инвестиционное подразделение, рекламное агентство полного цикла и PR-агентство.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
