Пропустить навигацию.
Главная страница

Мебельная компания «РИМИ» обновляет спектр ПВХ-пленок

Май, 2013 год, г. Москва. Мебельная компания «РИМИ» сообщает о своих планах обновить линейку ПВХ- пленок, доступных для производства кухонь. Обновленный спектр пленок позволит «РИМИ» создавать еще более качественную и привлекательную продукцию.
Обновление спектра ПВХ-пенок стало достойным продолжением программы по модернизации мебельного производства «РИМИ», призванной решить сразу несколько важных задач – полностью восстановить производство компании после февральского пожара, улучшить внешний вид и качество всей выпускаемой продукции.
«В нашей компании всегда следят за самыми последними и актуальными тенденциями в мебельной отрасли и стремятся предлагать клиентам привлекательную, надежную и стильную кухонную мебель», - комментирует новость руководитель отдела дизайна «РИМИ» Андрей Мокрушин.
С обновленным ассортиментом ПВХ-пленок можно ознакомиться на web-сайте мебельной компании по адресу - http://www.rimi-mebel.ru.
Для получения подробной информации также можно обращаться к сотрудникам фирменных салонов мебели в городах присутствия сети («РИМИ» работает в Самаре, Оренбурге, Белгороде, Санкт-Петербурге, Уфе, Омске, Ярославле, Великом Новгороде, Новосибирске, Перми, Пензе и др.), по контактному телефону +7 (495) 981-47-06 или на электронную почту.
Информация о компании «РИМИ»:
«Рими» - итальянское предприятие с производством на территории РФ. На технологичном и современном производстве мебельной компании изготавливается широкий модельный ряд кухонной мебели. Линейка продукции компании включает в себя кухни в востребованных стилях «Модерн», «Классика» и элитные кухни Bellini. Кроме этого, в каталоге компании всегда доступен обширный ассортимент комплектующих и аксессуаров для любой кухни – встраиваемая техника, сантехника, мойки, смесители и многое другое.
Контактная информация:
Мебельная компания «РИМИ»
Адрес: 107497, г. Москва, Амурская ул., 7с1
Телефон: +7(495) 981 47 06
Сайт: http://www.rimi-mebel.ru