Пропустить навигацию.
Главная страница

ООО «Спектр-2000» предлагает услугу доставки сборных грузов

ООО «Спектр-2000», осуществляющая автомобильные грузоперевозки, напоминает о выгоде такой услуги, как доставка сборных грузов. Эта услуга подходит для междугородних перевозок, так как позволяет значительно снизить стоимость перевозки. В летнее время компания предлагает выгодные условия перевозок.
Благодаря рациональному использованию грузового пространства и правильному комплектованию можно разместить груз в автомобиле малой грузоподъемности.
ООО «Спектр-2000» входит в группу компаний «Доставка времени» и является логистической фирмой. Имеет допуск к международным перевозкам, является действительным членом Ассоциации международных автомобильных перевозчиков.
Среди услуг компании не только перевозка сборных грузов, но и организации транспортировки грузов отдельными автопоездами.
Популярность доставки сборных грузов вызвана значительной экономией средств, так как заказчику не приходится отдельно оплачивать целый автомобиль. Продуманная схема размещения груза в автомашине позволяет сэкономить место и тем самым сэкономить средства заказчика. Несмотря на более долгий срок доставки (мелкие грузы консолидируются на складах и потом размещаются на транспортном средстве), доставка все же происходит довольно быстро. Экономия средств значительно превышает затраченное на ожидание время.
Компанией осуществляется доставка сборных грузов по России и странам Европы и Азии.
«Мы готовы предоставить заказчику как место в общей машине, так и подобрать автомобиль малой и особо малой грузоподъемности», — говорит руководитель компании
Принимаются грузы от 20 кг до 10 тонн. В соответствии с весом груза подбирается автомобиль.
Информация о компании
ООО «Спектр-2000» входит в ГК «Доставка времени» и осуществляет доставку грузов по России и странам Европы и Азии автомобильным транспортом. Принимаются сборные грузы, ведутся рефрижераторные перевозки, оказываются услуги оформления документации, консолидации и др. Подробнее об услугах компании можно узнать на ее сайте http://www.deliveri-time.com
Контактная информация
ООО «Спектр-2000»
Адрес: 196240, Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 80, оф. 604
Телефон: +7 (812) 309-57-02
Электронная почта: info@deliveri-time.com
Web- сайт: http://www.deliveri-time.com