Пропустить навигацию.
Главная страница

Малоинвазивные методики в HELIOS Privatkliniken при операциях на позвоночнике.

Хронические боли в спине часто являются симптомом заболевания позвоночника, а в некоторых случаях даже требуют оперативного вмешательства, чтобы избежать потери трудоспособности, а то и инвалидности.
В HELIOS Privatkliniken в центрах спинальной хирургии работают известные и опытнейшие специалисты, проводящие лечение врожденных, приобретенных, дегенеративных и инфекционно-воспалительных заболеваний, а также опухолей позвоночника.
Первым шагом в лечении является установление или подтверждение точного диагноза при помощи суперсовременного высокоточного медоборудования. После обоснования необходимости оперативного лечения врачебный консилиум определяет тактику и масштаб лечения. В повседневную нейрохирургическую практику здесь входят малоинвазивные оперативные вмешательства, которые дают возможность докторам осуществлять сложнейшие манипуляции на позвоночном столбе и спинном мозге, минимально травмируя окружающие ткани.
Для деликатного чрезмышечного дорсального доступа к позвоночнику специалисты-нейрохирурги в HELIOS Privatkliniken успешно используют новейшие микроэндоскопические системы и робототехнику. Ультрасовременная сверхчувствительная оптика обеспечивает более качественную ориентацию и четкое распознавание всех анатомических структур, что делает оперативное вмешательство более щадящим и менее рискованным.
«Эффект от малоинвазивных стабилизирующих и корректирующих операций состоит в сокращении стационарного лечения до трех − семи дней и быстром возращении пациента к обычной жизни», − говорит доктор медицины Кан Тон Хау, HELIOS Privatklinikum Дуйсбург.
Завершающим этапом лечения является реабилитация, разрабатываемая для каждого пациента в строго индивидуальном порядке, с учетом всех особенностей его заболевания и личных пожеланий.

Уточнить информацию можно по телефонам:
в Гамбурге +49 40 2294190
в Москве +7 495 998 73 03

LUNO-Med
РОССИЯ
123610, г. Москва Краснопресненская наб.,12, офис 1148
Тел.: +7 495 998 73 03
info@luno-med.de
www.luno-med.ru

ГЕРМАНИЯ
D-20095 , Hamburg Ferdinandstrasse, 25-27
Тел: +49 40 229419-0 Факс: +49 40 229419-19
www.luno-med.de