Пропустить навигацию.
Главная страница

Филиал компании «Flower-sib.ru» открыт в Челябинске.

Живые цветы во все времена несли радость и заряд ярких эмоций. Компания Flowers-Sib пятый год активно развивается на флористическом рынке как наиболее перспективное предприятие, предлагающее своим клиентам доставку букетов из живых цветов уже в семи крупных городах Сибири и Урала: Новосибирске, Красноярске, Омске, Барнауле, Томске, Екатеринбурге, а теперь еще и в Челябинске.
Руководство Flowers-Sib ставит перед сотрудниками компании задачу максимально профессионально и качественно, оперативно и красиво выполнить любой заказ. Особенно ценится такой профессиональный подход в условиях северного климата, когда живой цветок, сохранивший свою свежесть и нежность, является настоящим чудом.
Специалисты компании осуществляют доставку заказанных букетов в термоупаковках, что позволяет уберечь ценный груз от холода или непогоды. Очень ответственным моментом при доставке букета является сам процесс передачи. Курьеры Flowers-Sib осознают возложенную на них роль и справляются с нею лучшим образом, оставляя самые приятные впечатления и радужные эмоции у получателя подарка.
Лояльные, не завышенные расценки, удобство выбора букета в доступном и понятном каталоге, помощь квалифицированных флористов, тактичность и дружелюбие операторов, точное выполнение заказа – все эти характеристики работы Flowers-Sib уже нашли среди жителей Сибири положительные отзывы и те, кто испытал качество сервиса компании единожды, всегда с удовольствием возвращается для повторных заявок.
Руководство компании особенно внимательно относится к работе с поставщиками и не допускает, чтобы некачественный товар попал в руки потребителя. Основная миссия Flowers-Sib – дарить праздник и делать это так, чтобы положительные эмоции были приумножены и незабываемы.
Среди дополнительных удобств сервиса, которые предлагает свои клиентам Flowers-Sib – внимательность к отзывам и пожеланиям заказчиков, возможность любого вида оплаты, легкая навигация сайта и он-лайн чат, где можно получить квалифицированную консультацию, прозрачные условия заказа и оперативная доставка.
Компания Flowers-Sib стремится сопроводить каждый заказ на доставку подарка или букета вихрем праздничных эмоций и вложить весь профессионализм и душу в то, чтобы этот день запомнился на долгие годы.
Более подробная информация на сайте http://chelyabinsk.flowers-sib.ru/