Пропустить навигацию.
Главная страница

Выгодные условия на получение полиса автострахования КАСКО

Портал «Российская система автострахования» объявил о проведении летней акции, которая дает возможность автовладельцам приобрести полис КАСКО по выгодной цене. Акция будет действовать на протяжении всего летнего периода 2013 года.
Участниками акции могут стать все желающие автолюбители. Для участия в акции достаточно сделать онлайн-заказ через портал «Российская система автострахования». Обработка заказа производится только страховыми компаниями. Специалисты компаний сделают грамотный и наиболее оптимальный подбор программы автострахования без скрытых опций. Работа с компанией осуществляется без посредников. Информацию о получении специальных условий можно получить на сайте портала http://www.ru-polis.com/.
«Проведение летней акции, которая становится выгодным приобретением для наших клиентов – это сезонный подарок нашим реальным покупателям. Больше не нужно находиться в постоянном поиске качественного и надежного представителя страховых компаний. Портал «Российская система автострахования» предлагает своим клиентам очень удобную и простую форму подачи заявки на получение полиса автострахования. Не нужно тратить лишнего времени на походы в офисы представителей страховых фирм. Заполнить заявку и оформить заказ можно в любое удобное время и в любом удобном месте», - сообщает генеральный директор портала «Российская система автострахования».
Автострахование портал представляет официальную информацию об услугах страховых компаний России в одном месте. Он представляет собой некую энциклопедию, где клиенты могут найти все достоверные данные. Помимо оформления заявок, пользователи могут воспользоваться калькулятором, который покажет, какая страховая компания предлагает наиболее выгодные условия для страхования того или иного автомобиля. Для тех, чей автомобиль находится в кредите, есть полезная информация о страховании такого типа авто. А обратившись по телефонному номеру портала +7 (812) 458-03-53, можно получить бесплатную консультацию и ответы на все интересующие вопросы.
Контакты:
ООО «Центр интернет-страхования»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская д. 30
Телефон: +7 (812) 458-03-53
Эл. почта: help@ru-polis.com
Сайт: http://www.ru-polis.com/