Пропустить навигацию.
Главная страница

«Компания Альфа-мебель» дарит своим клиентам iphone 5

«Компания Альфа-мебель» объявила о проведении акции, поучаствовав в которой, можно получить в подарок iphone 5. Участниками акции могут стать покупатели офисной мебели. Главное условие участия в акции – единовременное приобретение продукции компании на сумму более чем 500 тыс. руб. В подарок клиент получит новый смартфон Apple iPhone 5 32Gb.
«Проведение такой акции – это выгодное поощрение наших клиентов, оригинальный комплимент. Мы стремимся не просто производить качественную, удобную и красивую мебель для офиса, мы выстраиваем прочные отношения с клиентами, основанные на взаимном доверии. Поэтому проведение различных акций, выгодных и приятных для наших покупателей, стало традицией компании. Более 90% всех клиентов после единичного сотрудничества с «Компания Альфа-мебель», становятся постоянными клиентами компании», - комментирует проведение акции генеральный директор ООО «Компания Альфа-мебель», Величев Владимир Юрьевич.
«Компания Альфа-мебель» успешно работает на мебельном рынке уже более 10 лет. За это время было налажено производство офисной мебели, транспортные доставки по Москве и за ее пределы, система индивидуальной работы с каждым клиентом. Дизайн каждого кресла, стола или шкафа для офиса разрабатывается в соответствии с пожеланиями клиента. Также в каталоге «Компания Альфа-мебель» есть офисная мебель Москва типовых вариантов. Ознакомиться с полным ассортиментом, который предлагает компания, можно на ее сайте http://www.alfa-mebel.ru/.
Продукция компании нацелена в основном на крупные коммерческие и государственные организации. Есть возможность комплексного заказа мебели для оснащения большого количества офисных помещений в едином стиле и дизайне.
Производитель офисной мебели «Компания Альфа-мебель» занимается реализацией полного пакета услуг: от бесплатной консультации по телефону до вывоза упаковок и мусора, которые остались после сборки мебели.
Условия по оплате услуг обговариваются отдельно с каждым клиентом. Постоянным покупателям компания часто делает подарки или специальные предложения.
Контакты:
ООО «Компания Альфа-мебель»
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2, БЦ «Норд Хаус»
Телефон: +7 (495) 565-34-21
Эл. почта: zakaz@alfa-mebel.ru
Сайт: http://www.alfa-mebel.ru/