Пропустить навигацию.
Главная страница

ООО «Астэро» проводит акцию «Обмен»

Август, 2013 г. ООО «Астэро» совместно со своими партнерами проводит беспрецедентную акцию по обмену квартиры в Москве на комфортабельный коттедж в поселке «Перелески».
Вся операция по обмену проходит в несколько несложных этапов. Вначале покупатель выбирает наиболее понравившийся готовый дом в поселке, а банк выдает кредит на покупку дома под залог квартиры. Полученные от банка денежные средства клиент отправляет на покупку домовладения, производство отделочных работ и благоустройство коттеджа. Как только дом готов к проживанию, клиент получает возможность переехать в поселок, а риэлторская компания продает квартиру. Вырученными деньгами от продажи недвижимости погашается оставшаяся часть стоимости коттеджа в поселке.
Все подробности акции необходимо уточнять у специалистов компании «Астэро» по телефону 8(495) 21-21-100, электронной почте info@perelesky.ru или в офисе продаж.
ООО «Астэро» является владельцем и застройщиком коттеджного поселка «Перелески», расположенного в 60 км. от Москвы на Новорижском шоссе недалеко от Тростинского озера и сельского поселения Онуфриево.
В поселке есть участки разной площадью (от 6 до 25 соток) и расположением: как вблизи реки Негуч, которая проходит по восточной границе поселка, так и в окружении леса.
В данный момент, на территории поселка полным ходом ведется строительство центральных коммуникаций. Уже проложены канализация и водопровод первой очереди. Осенью 2012 года были пробурены две артезианские скважины. Зимой 2012 система канализации поселка была подключена к очистным сооружениям. Сейчас в поселке проведено временное электричество. В июле 2013 началось прокладывание постоянного электричества под землей. Пуск электричества, водопровода и канализации планируется на 1 сентября 2013 г. Летом 2014 года в поселок будет проведен газ.
Коттеджный поселок располагается в близости от сельского поселения Онуфриево в котором располагаются школа, детский садик, магазины и медпункт. До поселка «Перелески» возможно добраться на общественном транспорте, курсирует автобус от пл. Новоиерусалимская (Рижский вокзал).
Контакты:
ООО «Астэро»
Контактное лицо: Бахвалова Анна Вячеславовна
Офис продаж: Московская область, Истринский р-он, с/п Онуфриево, коттеджный поселок "Перелески"
Телефон: +7 (495) 21-21-100
Электронная почта: info@perelesky.ru
Сайт: http://perelesky.ru