Пропустить навигацию.
Главная страница

ООО «Ликарион» примет участие в «BUYBRAND Expo 2013»

Со 2 по 4 октябре в городе Москва пройдет масштабная международная выставка и форум «BUYBRAND Expo». В выставке примет участие ООО «Ликарион», выступив в роли помощника своего итальянского партнера «7camicie». Компания готовит очень интересный, а главное – информационно насыщенный стенд для всех посетителей данного мероприятия. Темой стенда являются актуальные тонкости и тренды международного партнерского бизнеса. Будут представлены «живые образцы» торгового и рекламного оборудования. «Ликарион» продемонстрирует возможности производства для организаций, которые может заинтересовать торговое и рекламное оборудование для сети франчайзи. «BUYBRAND Expo» будет проходить в одном из самых больших выставочных комплексов Москвы – в ТВЦ «Экспоцентр», где выставочное пространство составляет около 10 тысяч квадратных метров.
«Наша компания стремится вести активную деятельность с целью максимально близкого общения с нашими потенциальными клиентами, с базой постоянных заказчиков, дилеров и партнеров. Выставка «BUYBRAND Expo 2013» - для нас хорошая возможность заявить о себе, поделиться накопленным опытом, предоставить интересную и полезную информацию, наглядно показать нашу успешную работу» - говорит генеральный директор компании ООО «Ликарион», Маяцкий Павел Вадимович.
Компания Ликарион специализируется на производстве эксклюзивных кухонь на заказ. Помимо создания дизайна, производства кухонных гарнитур, ООО «Ликарион» предлагает и монтажные работы. Компания открыта для сотрудничества с сетями франчайзи. Информацию о компании можно найти на официальном сайте компании http://www.likarion.ru/.
Контакты:
ООО «Ликарион»
Адрес: 142104, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43 (ПЭМЗ)
Телефон: +7 (495) 580-27-04
Сайт: http://www.likarion.ru/