Пропустить навигацию.
Главная страница

ООО «Ликарион» отмечает 10 лет с момента начала выпуска корпусной мебели для дома

Компания ООО «Ликарион» отмечает десятилетний юбилей одного из направлений своей деятельности – выпуска корпусной мебели для дома. На сегодняшний день фирма расширила количество наименований мебели такого плана до 40 позиций.
«Ликарион» специализируется на производстве мебели по индивидуальным заказам. При отсутствии собственного дизайн-проекта клиент может заказать оригинальный дизайн мебели для определенной комнаты у дизайнеров компании. Для создания корпусной мебели компания использует прочные, экологически безопасные и эстетически привлекательные материалы: МДФ, декоративные пленки пвх, эмали, высокоглянцевый акриловый пластик, HPL-пластик, массив натурального дерева. О материалах компания Ликарион отзывы в Интернете имеет только положительные.
«Мы уже 10 лет занимаемся производством корпусной мебели, которая пользуется широким спросом среди покупателей. Наши клиенты ценят индивидуальный подход, точность в размерах, оперативность в производстве, а главное – качество выполненной нами работы. С годами мы использовали несколько видов производственного оборудования и пробовали различные технологии по проектированию и производству корпусной мебели. Сегодня мы имеем отлаженную схему работы, отличные материалы и современное оборудование, что позволяет создавать только хорошую мебель. Мы стремимся, чтобы компания Ликарион отзывы получала только приятные от довольных клиентов» - сообщает генеральный директор компании ООО «Ликарион», Маяцкий Павел Вадимович.
В каталоге компании представлены любые виды корпусной мебели. Максимально полный каталог можно найти на официальном сайте ООО «Ликарион» http://www.likarion.ru/. Вся мебель, предлагаемая компанией, имеет не только гарантийный срок, но и возможность после гарантийного обслуживания. Благодаря этому ежемесячно получает компания Ликарион отзывы и благодарности своих клиентов, которым гарантийный срок добавляет большей уверенности в купленном товаре, а после гарантийное обслуживание избавляет от проблем.
Контакты:
ООО «Ликарион»
Адрес: 142104, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43 (ПЭМЗ)
Телефон: +7 (495) 580-27-04
Сайт: http://www.likarion.ru/