Пропустить навигацию.
Главная страница

Кабельно-проводниковая продукция от компании ООО «Электроград»

Компания ООО «Электроград», функционирующая на рынке кабельно-проводниковой продукции уже более трех лет, является головной фирмой для групп компаний. В их число входит компания ООО «Научно производственное объединение «Азов текнолоджи електрик» (НПО«АТЕ») и ЗАО «Сиблесэкспорт». Данные организации работают как на рынке Украины, так и Российской Федерации.
ООО «Электроград» является производителем и продавцом многожильных универсальных кабелей, например, компания предлагает современный нагревательный кабель. Благодаря наличию собственного производства, компания готова предложить своим клиентам продукцию высокого качества по оптовой цене.
Основной задачей в стратегии развития компании является разработка, внедрение и производство новейших высокотехнологичных кабелей, выполненных из современного сырья для различного рода промышленности: нефтегазовой, химической, военной и космической, металлургической и атомной.
В каталоге компании «Электроград» представлены кабели МКЭШВ, МКЭШвнг, кабели специальные и кабели связи. Более полный перечень можно найти на сайте http://www.1kabel.ru/ Конструкция любого нашего кабеля и технология его изготовления отвечает самым требованиям, РФ (ГОСТ Р МЭК 60079-14-2008). Новизну конструкций кабелей и проводов подтверждают патенты Федеральной службы по интеллектуальной собственности. Вся кабельно-проводниковая продукция имеет сертификат ОС АНОЦ «Секаб», подтверждающий их качество.
«Наша компания занимается исследованиями и разработками новых кабельно-проводниковых конструкций. Мы стремимся проектировать и производить только качественную продукцию, которая будет полностью отвечать требования законодательства и потребностям клиентов. За трехлетний опыт работы нашими постоянными клиентами стали крупнейшие компании и организации, такие как ОАО «Роснефть», ОАО «Татнефть», ОАО «Лукойл», ОАО «Газпром». Большим нашим достоинством и выгодным предложением для покупателей является конкурентоспособная цена на продукцию высокого качества», - сообщает генеральный директор компании ООО «Электроград».
Контакты:
ООО «Электроград»
Адрес: 105187, г. Москва, Окружной проезд, д. 30А, стр.1
Телефон: +7 (495) 661-40-49
Сайт: http://www.1kabel.ru/