Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «Flowers-Sib» открыла новое представительство в Самаре

Компания Flowers-Sib, известная своим большим опытом в области оперативной доставки цветов, презентует свое представительство в Самаре. Теперь жителям этого удивительного города и его области легко получить качественный сервис заказа букетов, который уже получил множество положительных отзывов и признание от заказчиков в различных городах Российской Федерации, где букеты от Flowers-Sib считаются признаком вкуса.

Дарить друг другу цветы – прекрасная традиция, которую готовы поддержать множество флористических компаний. Не редко можно встретить курьеров, одетых в корпоративную униформу таких фирм, и спешащих вручить свою ценную ношу адресату. Но как бы хороша не была цветочная компания, ни одна из них не предлагает своим заказчикам сервиса такого высокого уровня, таких умеренных цен и такой оперативности, как Flowers-Sib.

Профессионалы этой компании отлично осознают – насколько важно преподнести подарок вовремя, а поэтому двумя основополагающими факторами, которые составляют основу их подхода, являются точность и своевременность. Эргономично организованный вэб-сайт компании, где легко и быстро можно подобрать необходимый букет, содействие высококлассных флористов, внимание и предельная тактичность операторов, скорость и ответственность курьеров – все эти «мелочи» составляют явные отличия Flowers-Sib от конкурирующих фирм. Значительный опыт, который компания приобрела, работая в других российских городах, а также чуткое отношение к отзывам и пожеланиям заказчиков, позволяют налаживать самые теплые отношения с клиентами.

Одним из самых важных преимуществ сервиса от Flowers-Sib, безусловно, является цена. Стоимость каждой цветочной композиции указывается на корпоративном сайте, и это лишний раз подтверждает серьезный и высокопрофессиональный подход к своему делу. Заказать понравившийся букет возможно из любого уголка планеты наиболее комфортным способом – через вэб-сайт, посредством электронного письма, просто набрав телефонный номер. А оплату произвести наличными или безналично, а также через мультикассу, карточкой или с помощью систем электронных переводов http://samara.flowers-sib.ru